Live-Ticker …
   
Begegnungen der vergangenen 7 Tage
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
So., 14.07.2019 14:00
Verbandsliga Nord (6. Spieltag)
Kicker Wölfe Wolfhagen 1 TFC Knüllwald 14:9
Fr., 12.07.2019 20:00
Bezirksliga Süd (9. Spieltag)
Kong Foos Darmstadt 3 TSC Fränkisch-Crumbach 6 18:6
 
Begegnungen der kommenden 14 Tage
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
Fr., 19.07.2019 20:00
Verbandsliga Süd (12. Spieltag)
Bachgauer HK 2 TFC Klein Zimmern 4 _:_
Fr., 19.07.2019 20:00
Verbandsliga Süd (12. Spieltag)
Eintracht Frankfurt 3 Eintracht Frankfurt 4 _:_
Fr., 19.07.2019 20:00
Bezirksliga Süd (12. Spieltag)
Eintracht Frankfurt 5 Eintracht Frankfurt 6 _:_
Fr., 19.07.2019 20:00
Verbandsliga Süd (12. Spieltag)
Kong Foos Darmstadt 2 TFF Kleinwallstadt 2 _:_
Fr., 19.07.2019 20:00
Bezirksliga Süd (12. Spieltag)
TFC Frankfurt 3 TSV Rot-Weiss Auerbach _:_
Fr., 19.07.2019 20:00
Bezirksliga Süd (12. Spieltag)
TFC Staufenberg 3 Bachgauer HK 3 _:_
Fr., 19.07.2019 20:00
Landesliga Süd (9. Spieltag)
TFF Kleinwallstadt 1 TFC Staufenberg 2 _:_
Fr., 19.07.2019 20:00
Bezirksliga Süd (12. Spieltag)
TFF Kleinwallstadt 3 Kickerfreunde Limburg-Weilburg _:_
Fr., 19.07.2019 20:00
Landesliga Süd (9. Spieltag)
TSC Fränkisch-Crumbach 2 TFC Klein Zimmern 3 _:_
Fr., 19.07.2019 20:00
Verbandsliga Süd (12. Spieltag)
TSC Fränkisch-Crumbach 3 TSC Fränkisch-Crumbach 4 _:_
Fr., 19.07.2019 20:00
Bezirksliga Süd (12. Spieltag)
TSC Fränkisch-Crumbach 5 TSC Fränkisch-Crumbach 6 _:_
Fr., 19.07.2019 20:00
Verbandsliga Süd (12. Spieltag)
VfB Rodheim 3 TFC Niedernberg _:_
So., 21.07.2019 14:00
Landesliga Nord (5. Spieltag)
ASC Göttingen 2 TFC SEK Borken _:_
So., 21.07.2019 14:00
Verbandsliga Nord (6. Spieltag)
ASC Göttingen 3 TFC Hollenstedt 2 _:_
So., 21.07.2019 14:00
Verbandsliga Nord (6. Spieltag)
Kicker Wölfe Wolfhagen 2 ASC Göttingen 4 _:_
So., 21.07.2019 14:00
Landesliga Nord (5. Spieltag)
TFC Kassel 2 TFC Hollenstedt 1 _:_
Fr., 26.07.2019 20:00
Verbandsliga Süd (8. Spieltag)
Eintracht Frankfurt 3 TSC Fränkisch-Crumbach 3 _:_
Fr., 26.07.2019 20:00
Pokalrunde Süd (Achtelfinale)
Tischnummer: Spiel 26
Eintracht Frankfurt 6 Eintracht Frankfurt 4 _:_
Fr., 26.07.2019 20:00
Pokalrunde Süd (Achtelfinale)
Tischnummer: Spiel 28
Kickerfreunde Limburg-Weilburg Eintracht Frankfurt 2 _:_
Fr., 26.07.2019 20:00
Pokalrunde Süd (Achtelfinale)
Tischnummer: Spiel 25
TFF Kleinwallstadt 2 TSC Fränkisch-Crumbach 2 _:_
Fr., 26.07.2019 20:00
Pokalrunde Süd (Achtelfinale)
Tischnummer: Spiel 27
VfB Rodheim 2 TFC Klein Zimmern 2 _:_
So., 28.07.2019 14:00
Pokalrunde Nord (Achtelfinale)
Tischnummer: Spiel J
Kicker Wölfe Wolfhagen 1 TFC Hollenstedt 1 _:_
So., 28.07.2019 14:00
Pokalrunde Nord (Achtelfinale)
Tischnummer: Spiel K
Kicker Wölfe Wolfhagen 2 ASC Göttingen 2 _:_
So., 28.07.2019 14:00
Pokalrunde Nord (Achtelfinale)
Tischnummer: Spiel I
TFC Hollenstedt 2 OHK Großenlüder 1 _:_
So., 28.07.2019 14:00
Pokalrunde Nord (Achtelfinale)
Tischnummer: Spiel L
TFC Kassel 1 TFC Kassel 2 _:_
 
Unsere Webseite verwendet Cookies, um Informationen auf deinem Computer zu speichern.
Diese gespeicherten Daten sind zum ordentlichen Betrieb unserer Webseite auf deinem Computer und deinem Browser notwendig.
Mit der Nutzung unserer Webseite erklärst Du dich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

Okay, damit bin ich absolut einverstanden