Pokalrunde Süd
Saison:     Live-Ticker …
 
Pokalrunde Süd
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
Zweiunddreißigstelfinale
Mo., 25.02.2019 20:00 TSV Rot-Weiss Auerbach Bachgauer HK 1 6:16
Fr., 01.03.2019 20:00 Bachgauer HK 2 TFC Frankfurt 2 20:0
Fr., 01.03.2019 20:00 Bachgauer HK 3 TFC Staufenberg 2 20:0
Fr., 01.03.2019 20:00 Eintracht Frankfurt 3 TFC Klein Zimmern 3 11:14
Fr., 01.03.2019 20:00 Eintracht Frankfurt 4 TFF Kleinwallstadt 1 13:6
Fr., 01.03.2019 20:00 Eintracht Frankfurt 5 TFC Klein Zimmern 4 10:15
Fr., 01.03.2019 20:00 Kickerfreunde Limburg-Weilburg TSC Fränkisch-Crumbach 6 20:0
Fr., 01.03.2019 20:00 Kong Foos Darmstadt 3 TFC Klein Zimmern 2 3:20
Fr., 01.03.2019 20:00 TFC Frankfurt 3 TFF Kleinwallstadt 2 4:17
Fr., 01.03.2019 20:00 TFC Niedernberg TSC Fränkisch-Crumbach 2 8:13
Fr., 01.03.2019 20:00 TFC Staufenberg 3 Eintracht Frankfurt 6 9:14
Fr., 01.03.2019 20:00 TFF Kleinwallstadt 3 Kong Foos Darmstadt 2 9:15
Fr., 01.03.2019 20:00 TSC Fränkisch-Crumbach 3 Kong Foos Darmstadt 1 13:5
Fr., 01.03.2019 20:00 TSC Fränkisch-Crumbach 5 TSC Fränkisch-Crumbach 4 10:13
Fr., 01.03.2019 20:00 VfB Rodheim 2 TFC Frankfurt 1 20:0
Fr., 01.03.2019 20:00 VfB Rodheim 3 Eintracht Frankfurt 2 3:12
Sechzehntelfinale
Fr., 24.05.2019 20:00 Bachgauer HK 2 Eintracht Frankfurt 2 2:14
Fr., 24.05.2019 20:00 Bachgauer HK 3 Eintracht Frankfurt 4 9:16
Fr., 24.05.2019 20:00 Eintracht Frankfurt 6 Kong Foos Darmstadt 2 14:11
Fr., 24.05.2019 20:00 Kickerfreunde Limburg-Weilburg TFC Klein Zimmern 4 20:0
Fr., 24.05.2019 20:00 TFF Kleinwallstadt 2 TFC Klein Zimmern 3 14:12
Fr., 24.05.2019 20:00 TSC Fränkisch-Crumbach 3 TSC Fränkisch-Crumbach 2 7:12
Fr., 24.05.2019 20:00 TSC Fränkisch-Crumbach 4 TFC Klein Zimmern 2 5:19
Fr., 24.05.2019 20:00 VfB Rodheim 2 Bachgauer HK 1 12:1
Achtelfinale
Fr., 26.07.2019 20:00 Eintracht Frankfurt 6 Eintracht Frankfurt 4 11:14
Fr., 26.07.2019 20:00 Kickerfreunde Limburg-Weilburg Eintracht Frankfurt 2 10:12
Fr., 26.07.2019 20:00 TFF Kleinwallstadt 2 TSC Fränkisch-Crumbach 2 5:12
Fr., 26.07.2019 20:00 VfB Rodheim 2 TFC Klein Zimmern 2 12:9
Viertelfinale
Bowling- & Kegelzentrum Rebstock
Fr., 01.11.2019 20:00 Eintracht Frankfurt 2 VfB Rodheim 2 16:6
Viertelfinale
Tom's Bierbrunnen
Fr., 01.11.2019 20:00 Eintracht Frankfurt 4 TSC Fränkisch-Crumbach 2 6:14
 

Blue Flower

Unsere Webseite verwendet Cookies, um Informationen auf deinem Computer zu speichern.
Diese gespeicherten Daten sind zum ordentlichen Betrieb unserer Webseite auf deinem Computer und deinem Browser notwendig.
Mit der Nutzung unserer Webseite erklärst Du dich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.