Spieler > Buder, Matthias

Buder, Matthias

 
Informationen
Kategorie: Herren
Verein: Osthessenkicker 06 e.V.
Organisation: TFV Hessen
Nationale Spielernr.: 06-0246
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2019
Herren Doppel TFVH 2 167
Herren Einzel TFVH 6 43
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2019
TFVH Mini-Challenger Rodheim Offenes Doppel Mo., 08.04.2019 1 9
TFVH Mini-Challenger Rodheim Offenes Doppel Mo., 25.03.2019 3 8
TFVH Mini-Challenger Rodheim Offenes Doppel Mo., 11.03.2019 7 13
TFVH Mini-Challenger Rodheim Offenes Doppel Mo., 04.03.2019 1 9
DTFB-Challenger Wolfhagen Offenes Doppel Sa., 02.03.2019 21 49
TFVH Mini-Challenger Rodheim Offenes Doppel Mo., 25.02.2019 2 8
TFVH Mini-Challenger Rodheim Offenes Doppel Mo., 11.02.2019 3 10
DTFB-Challenger Großenlüder Offenes Einzel So., 10.02.2019 3 10
DTFB-Challenger Großenlüder Gemeinsame Vorrunde Einzel So., 10.02.2019 3 16
DTFB-Challenger Großenlüder Offenes Doppel Sa., 09.02.2019 7 37
DTFB-Challenger Großenlüder Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 09.02.2019 13 43
TFVH Mini-Challenger Rodheim Offenes Doppel Mo., 28.01.2019 3 8
TFVH Mini-Challenger Darmstadt Offenes Doppel Sa., 26.01.2019 1 13
TFVH Mini-Challenger Großenlüder Offenes Doppel Fr., 25.01.2019 7 12
TFVH Mini-Challenger Rodheim Offenes Doppel Mo., 17.12.2018 1 11
Hessen Landesmeisterschaft 2018 Darmstadt Herren Einzel So., 16.12.2018 6 16
Hessen Landesmeisterschaft 2018 Darmstadt Gemeinsame Vorrunde Einzel So., 16.12.2018 2 26
Hessen Landesmeisterschaft 2018 Darmstadt Herren Doppel Sa., 15.12.2018 15 28
Hessen Landesmeisterschaft 2018 Darmstadt Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 15.12.2018 17 39
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2019
OHK Großenlüder 1 Landesliga Nord, Pokalrunde Nord
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
26.05.2019
Pokalrunde Nord
Sechzehntelfinale
Buder, Matthias
OHK Großenlüder 1
Arafat, Diyar
ASC Göttingen 4
Sieg
19.05.2019
Landesliga Nord
4. Spieltag
Buder, Matthias
OHK Großenlüder 1
Aufgebauer, Felix
ASC Göttingen 2
Sieg
28.04.2019
Landesliga Nord
3. Spieltag
Buder, Matthias
OHK Großenlüder 1
Mösges, Luca
TFC Hollenstedt 1
Sieg
31.03.2019
Landesliga Nord
2. Spieltag
Buder, Matthias
OHK Großenlüder 1
Mauro, Christian
TFC Kassel 2
Sieg
10.03.2019
Landesliga Nord
1. Spieltag
Buder, Matthias
OHK Großenlüder 1
Möller, Frank
TFC SEK Borken
Niederlage
10.02.2019
DTFB-Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Buder, Matthias Reinhold, Timo Sieg
10.02.2019
DTFB-Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Buder, Matthias Hartmann, Yannic Niederlage
10.02.2019
DTFB-Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Buder, Matthias Wünnenberg, Axel Sieg
10.02.2019
DTFB-Challenger
6. Runde Hauptrunde
Buder, Matthias Hartmann, Yannic Sieg
10.02.2019
DTFB-Challenger
4. Runde Hauptrunde
Buder, Matthias Landwehr, Martin Niederlage
10.02.2019
DTFB-Challenger
3. Runde Hauptrunde
Buder, Matthias Werner, Klaus Sieg
10.02.2019
DTFB-Challenger
2. Runde Hauptrunde
Buder, Matthias Dingeldein, Leon Sieg
10.02.2019
DTFB-Challenger
1. Runde Hauptrunde
Buder, Matthias Reinhold, Timo Niederlage
16.12.2018
Hessen Landesmeisterschaft 2018
Viertelfinale Hauptrunde
Buder, Matthias Zahn, Lukas Niederlage
16.12.2018
Hessen Landesmeisterschaft 2018
Achtelfinale Hauptrunde
Buder, Matthias Jamka, Carl Sieg
16.12.2018
Hessen Landesmeisterschaft 2018
7. Runde Hauptrunde
Buder, Matthias Zahn, Lukas Sieg
16.12.2018
Hessen Landesmeisterschaft 2018
6. Runde Hauptrunde
Buder, Matthias Hanke, Robin Niederlage
16.12.2018
Hessen Landesmeisterschaft 2018
5. Runde Hauptrunde
Buder, Matthias Stoepel, Ulrich Niederlage
16.12.2018
Hessen Landesmeisterschaft 2018
4. Runde Hauptrunde
Buder, Matthias Kramer, Kaj Sieg
16.12.2018
Hessen Landesmeisterschaft 2018
3. Runde Hauptrunde
Buder, Matthias Ebenau, Matthias Sieg
16.12.2018
Hessen Landesmeisterschaft 2018
2. Runde Hauptrunde
Buder, Matthias Haas, Thomas Sieg
16.12.2018
Hessen Landesmeisterschaft 2018
1. Runde Hauptrunde
Buder, Matthias Hartmann, Yannic Sieg
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
26.05.2019
Pokalrunde Nord
Sechzehntelfinale
Buder, Matthias / Vogel, Oskar
OHK Großenlüder 1
Trabert, Jule / Reinhold, Timo
ASC Göttingen 4
Sieg
26.05.2019
Pokalrunde Nord
Sechzehntelfinale
Buder, Matthias / Valentin, Lars
OHK Großenlüder 1
Manthey, Henrike / Booth, Behrus
ASC Göttingen 4
Sieg
26.05.2019
Pokalrunde Nord
Sechzehntelfinale
Buder, Matthias / Valentin, Lars
OHK Großenlüder 1
Brütting, Matthias / Arafat, Diyar
ASC Göttingen 4
Niederlage
19.05.2019
Landesliga Nord
4. Spieltag
Bickert, Alex / Buder, Matthias
OHK Großenlüder 1
Köwing, Niels / Klaffert, Mario
ASC Göttingen 2
Sieg
19.05.2019
Landesliga Nord
4. Spieltag
Buder, Matthias / Kettner, Marcel
OHK Großenlüder 1
Aufgebauer, Felix / Kroker, Stefan
ASC Göttingen 2
Sieg
19.05.2019
Landesliga Nord
4. Spieltag
Buder, Matthias / Kettner, Marcel
OHK Großenlüder 1
Aufgebauer, Felix / Köwing, Niels
ASC Göttingen 2
Niederlage
28.04.2019
Landesliga Nord
3. Spieltag
Buder, Matthias / Kettner, Marcel
OHK Großenlüder 1
Mösges, Luca / Schindler, Martin
TFC Hollenstedt 1
Niederlage
28.04.2019
Landesliga Nord
3. Spieltag
Buder, Matthias / Valentin, Lars
OHK Großenlüder 1
Mösges, Luca / Mösges, Mario
TFC Hollenstedt 1
Niederlage
28.04.2019
Landesliga Nord
3. Spieltag
Buder, Matthias / Valentin, Lars
OHK Großenlüder 1
Mösges, Luca / Schindler, Martin
TFC Hollenstedt 1
Niederlage
31.03.2019
Landesliga Nord
2. Spieltag
Buder, Matthias / Kettner, Bernd
OHK Großenlüder 1
Römer, Carsten / Vollmeister, Evelyn
TFC Kassel 2
Sieg
31.03.2019
Landesliga Nord
2. Spieltag
Buder, Matthias / Valentin, Lars
OHK Großenlüder 1
Horn, Robert / Mauro, Christian
TFC Kassel 2
Sieg
31.03.2019
Landesliga Nord
2. Spieltag
Buder, Matthias / Valentin, Lars
OHK Großenlüder 1
Horn, Robert / Yagimli, Mahir
TFC Kassel 2
Sieg
10.03.2019
Landesliga Nord
1. Spieltag
Buder, Matthias / Hillenbrand, Franz
OHK Großenlüder 1
Manns, Siegfried / Lipp, Peter
TFC SEK Borken
Sieg
10.03.2019
Landesliga Nord
1. Spieltag
Hartmann, Yannic / Buder, Matthias
OHK Großenlüder 1
Möller, Frank / Schmidt, Karsten
TFC SEK Borken
Sieg
10.03.2019
Landesliga Nord
1. Spieltag
Hartmann, Yannic / Buder, Matthias
OHK Großenlüder 1
Manns, Siegfried / Lipp, Peter
TFC SEK Borken
Sieg
02.03.2019
DTFB-Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Buder, Matthias / Trabert, Christine Lipp, Peter / Manns, Siegfried Niederlage
02.03.2019
DTFB-Challenger
3. Runde Vorrunde
Buder, Matthias / Trabert, Christine Vollmeister, Evelyn / Deregözü, Metehan Sieg
02.03.2019
DTFB-Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Buder, Matthias / Trabert, Christine Trabert, Ingo / Vogel, Steffen Sieg
02.03.2019
DTFB-Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Buder, Matthias / Trabert, Christine Döhne, Bastian / Koschan, Vasili Sieg
09.02.2019
DTFB-Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Bickert, Alex / Buder, Matthias Bakis, Ümit / Nicolin, Jan Niederlage
09.02.2019
DTFB-Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Bickert, Alex / Buder, Matthias Dittmar, Uwe / Klaffert, Mario Sieg
09.02.2019
DTFB-Challenger
6. Runde Hauptrunde
Buder, Matthias / Bickert, Alex Diepold, Jörg / Stoss, Thorsten Sieg
09.02.2019
DTFB-Challenger
5. Runde Hauptrunde
Buder, Matthias / Bickert, Alex Klaffert, Mario / Dittmar, Uwe Niederlage
09.02.2019
DTFB-Challenger
4. Runde Hauptrunde
Buder, Matthias / Bickert, Alex Reinhold, Timo / Trabert, Jule Sieg
09.02.2019
DTFB-Challenger
3. Runde Hauptrunde
Buder, Matthias / Bickert, Alex Fröhlich, Tobias / Schneider, Simon Sieg
09.02.2019
DTFB-Challenger
2. Runde Hauptrunde
Buder, Matthias / Bickert, Alex Yagimli, Mahir / Ruppert, Peter Niederlage
09.02.2019
DTFB-Challenger
1. Runde Hauptrunde
Buder, Matthias / Bickert, Alex Kampe, Swantje / Schumylo, Linda Sieg
15.12.2018
Hessen Landesmeisterschaft 2018
Achtelfinale Hauptrunde
Buder, Matthias / Hartmann, Yannic Haas, Thomas / Westermann, Niklaas Niederlage
15.12.2018
Hessen Landesmeisterschaft 2018
7. Runde Hauptrunde
Buder, Matthias / Hartmann, Yannic Diepold, Jörg / Stoss, Thorsten Sieg
15.12.2018
Hessen Landesmeisterschaft 2018
6. Runde Hauptrunde
Buder, Matthias / Hartmann, Yannic Geppert, Leoni / Meister, Martina Sieg
15.12.2018
Hessen Landesmeisterschaft 2018
5. Runde Hauptrunde
Buder, Matthias / Hartmann, Yannic Petermann, Markus / Trinkaus, Sebastian Niederlage
15.12.2018
Hessen Landesmeisterschaft 2018
4. Runde Hauptrunde
Buder, Matthias / Hartmann, Yannic Bachmann, Michael / Wrissenberg, Pascal Sieg
15.12.2018
Hessen Landesmeisterschaft 2018
3. Runde Hauptrunde
Buder, Matthias / Hartmann, Yannic Huang, Chi-Ming / Korn, Christoph Niederlage
15.12.2018
Hessen Landesmeisterschaft 2018
2. Runde Hauptrunde
Buder, Matthias / Hartmann, Yannic Dittmar, Uwe / Manns, Siegfried Niederlage
15.12.2018
Hessen Landesmeisterschaft 2018
1. Runde Hauptrunde
Buder, Matthias / Hartmann, Yannic Hehner, Sarah-Kristin / Pihlajasaari, Maiju Sieg
 
Unsere Webseite verwendet Cookies, um Informationen auf deinem Computer zu speichern.
Diese gespeicherten Daten sind zum ordentlichen Betrieb unserer Webseite auf deinem Computer und deinem Browser notwendig.
Mit der Nutzung unserer Webseite erklärst Du dich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

Okay, damit bin ich absolut einverstanden