Spieler > Kramer, Kaj

Kramer, Kaj

 
Informationen
Kategorie: Herren
Verein: TSV Rot-Weiss Auerbach
Organisation: TFV Hessen
Nationale Spielernr.: 06-4477
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2019
Herren Doppel TFVH 101 188
Herren Einzel TFVH 34 43
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2019
Hessen Landesmeisterschaft 2018 Darmstadt Herren Einzel So., 16.12.2018 16 16
Hessen Landesmeisterschaft 2018 Darmstadt Gemeinsame Vorrunde Einzel So., 16.12.2018 23 26
Hessen Landesmeisterschaft 2018 Darmstadt Herren Doppel Sa., 15.12.2018 11 28
Hessen Landesmeisterschaft 2018 Darmstadt Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 15.12.2018 9 39
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2019
TSV Rot-Weiss Auerbach Bezirksliga Süd, Pokalrunde Süd
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
27.09.2019
Bezirksliga Süd
17. Spieltag
Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiss Auerbach
Jendrasch, Paul
Eintracht Frankfurt 6
Sieg
06.09.2019
Bezirksliga Süd
15. Spieltag
Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiss Auerbach
Euler, Robert
TSC Fränkisch-Crumbach 6
Sieg
30.08.2019
Bezirksliga Süd
14. Spieltag
Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiss Auerbach
Bachmann, Michael
Bachgauer HK 3
Sieg
16.08.2019
Bezirksliga Süd
13. Spieltag
Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiss Auerbach
Völker, Frank
TFF Kleinwallstadt 3
Sieg
19.07.2019
Bezirksliga Süd
12. Spieltag
Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiss Auerbach
Mamic, Kristijan
TFC Frankfurt 3
Sieg
28.06.2019
Bezirksliga Süd
11. Spieltag
Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiss Auerbach
Seidel, Marc
TFC Staufenberg 3
Sieg
16.06.2019
Bezirksliga Süd
10. Spieltag
Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiss Auerbach
Neumüller, Stefan
Eintracht Frankfurt 5
Sieg
14.06.2019
Bezirksliga Süd
9. Spieltag
Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiss Auerbach
Selent, Frank
Kickerfreunde Limburg-Weilburg
Sieg
31.05.2019
Bezirksliga Süd
8. Spieltag
Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiss Auerbach
Hehner, Eileen
TSC Fränkisch-Crumbach 5
Sieg
03.05.2019
Bezirksliga Süd
6. Spieltag
Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiss Auerbach
Otte, Marc
Eintracht Frankfurt 6
Sieg
12.04.2019
Bezirksliga Süd
4. Spieltag
Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiss Auerbach
Wörle, Tobias
TSC Fränkisch-Crumbach 6
Sieg
29.03.2019
Bezirksliga Süd
3. Spieltag
Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiss Auerbach
Stoss, Tobias
Bachgauer HK 3
Sieg
08.03.2019
Bezirksliga Süd
2. Spieltag
Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiss Auerbach
Gröschl, Mariette
TFF Kleinwallstadt 3
Sieg
25.02.2019
Pokalrunde Süd
Zweiunddreißigstelfinale
Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiss Auerbach
Schwinn, Volker
Bachgauer HK 1
Sieg
22.02.2019
Bezirksliga Süd
1. Spieltag
Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiss Auerbach
Schröer, Volker
TFC Frankfurt 3
Sieg
16.12.2018
Hessen Landesmeisterschaft 2018
Achtelfinale Hauptrunde
Kramer, Kaj Hanke, Robin Niederlage
16.12.2018
Hessen Landesmeisterschaft 2018
7. Runde Hauptrunde
Kramer, Kaj Metzler, Stefan Niederlage
16.12.2018
Hessen Landesmeisterschaft 2018
6. Runde Hauptrunde
Kramer, Kaj Zahn, Lukas Niederlage
16.12.2018
Hessen Landesmeisterschaft 2018
5. Runde Hauptrunde
Kramer, Kaj Ebenau, Matthias Niederlage
16.12.2018
Hessen Landesmeisterschaft 2018
4. Runde Hauptrunde
Kramer, Kaj Buder, Matthias Niederlage
16.12.2018
Hessen Landesmeisterschaft 2018
3. Runde Hauptrunde
Kramer, Kaj Hanke, Robin Niederlage
16.12.2018
Hessen Landesmeisterschaft 2018
2. Runde Hauptrunde
Kramer, Kaj Diepold, Jörg Sieg
16.12.2018
Hessen Landesmeisterschaft 2018
1. Runde Hauptrunde
Kramer, Kaj Jamka, Carl Sieg
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
27.09.2019
Bezirksliga Süd
17. Spieltag
Reichardt, Jördis / Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiss Auerbach
Maßhöfer, Hendrik / Otte, Marc
Eintracht Frankfurt 6
Niederlage
27.09.2019
Bezirksliga Süd
17. Spieltag
Kramer, Kaj / Hennemann, Florian
TSV Rot-Weiss Auerbach
Tannert, Olivier / Otte, Marc
Eintracht Frankfurt 6
Sieg
27.09.2019
Bezirksliga Süd
17. Spieltag
Kramer, Kaj / Hennemann, Florian
TSV Rot-Weiss Auerbach
Maßhöfer, Hendrik / Jendrasch, Paul
Eintracht Frankfurt 6
Sieg
06.09.2019
Bezirksliga Süd
15. Spieltag
Horch, Felix / Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiss Auerbach
Reder, Daniel / Arras, Tobias
TSC Fränkisch-Crumbach 6
Sieg
06.09.2019
Bezirksliga Süd
15. Spieltag
Horch, Felix / Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiss Auerbach
Track, Thomas / Arras, Tobias
TSC Fränkisch-Crumbach 6
Sieg
06.09.2019
Bezirksliga Süd
15. Spieltag
Hennemann, Florian / Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiss Auerbach
Track, Thomas / Arras, Tobias
TSC Fränkisch-Crumbach 6
Sieg
30.08.2019
Bezirksliga Süd
14. Spieltag
Reichardt, Jördis / Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiss Auerbach
Nardella, Toni / Petri, Michael
Bachgauer HK 3
Niederlage
30.08.2019
Bezirksliga Süd
14. Spieltag
Hennemann, Florian / Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiss Auerbach
Ostrowski, Andreas / Bachmann, Michael
Bachgauer HK 3
Sieg
30.08.2019
Bezirksliga Süd
14. Spieltag
Hennemann, Florian / Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiss Auerbach
Bachmann, Michael / Nardella, Toni
Bachgauer HK 3
Niederlage
16.08.2019
Bezirksliga Süd
13. Spieltag
Kramer, Kaj / Reichardt, Finja
TSV Rot-Weiss Auerbach
Kolb, Christian / Will, Egon
TFF Kleinwallstadt 3
Sieg
16.08.2019
Bezirksliga Süd
13. Spieltag
Reichardt, Jördis / Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiss Auerbach
Schmitt, Erwin / Will, Egon
TFF Kleinwallstadt 3
Sieg
16.08.2019
Bezirksliga Süd
13. Spieltag
Hennemann, Lukas / Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiss Auerbach
Schmitt, Erwin / Völker, Frank
TFF Kleinwallstadt 3
Sieg
19.07.2019
Bezirksliga Süd
12. Spieltag
Reichardt, Jördis / Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiss Auerbach
Schauzu, Jan / Mamic, Kristijan
TFC Frankfurt 3
Sieg
19.07.2019
Bezirksliga Süd
12. Spieltag
De Marinis, Pierre / Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiss Auerbach
Osterloh, Benedict / Vasquez-Angel, Roberto
TFC Frankfurt 3
Sieg
19.07.2019
Bezirksliga Süd
12. Spieltag
De Marinis, Pierre / Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiss Auerbach
Schauzu, Jan / Vasquez-Angel, Roberto
TFC Frankfurt 3
Sieg
28.06.2019
Bezirksliga Süd
11. Spieltag
Reichardt, Jördis / Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiss Auerbach
Böhm, Thorben / Seidel, Marc
TFC Staufenberg 3
Sieg
28.06.2019
Bezirksliga Süd
11. Spieltag
De Marinis, Pierre / Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiss Auerbach
Seidel, Marc / Schmidt, Bernfred
TFC Staufenberg 3
Sieg
28.06.2019
Bezirksliga Süd
11. Spieltag
Kramer, Kaj / De Marinis, Pierre
TSV Rot-Weiss Auerbach
Will, Volker / Seidel, Marc
TFC Staufenberg 3
Sieg
16.06.2019
Bezirksliga Süd
10. Spieltag
Reichardt, Jördis / Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiss Auerbach
Wünnenberg, Axel / Neumüller, Stefan
Eintracht Frankfurt 5
Sieg
16.06.2019
Bezirksliga Süd
10. Spieltag
De Marinis, Pierre / Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiss Auerbach
Dietrich, Sebastian / Neumüller, Stefan
Eintracht Frankfurt 5
Sieg
16.06.2019
Bezirksliga Süd
10. Spieltag
De Marinis, Pierre / Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiss Auerbach
Wünnenberg, Axel / Bockemühl, Oliver
Eintracht Frankfurt 5
Sieg
14.06.2019
Bezirksliga Süd
9. Spieltag
Reichardt, Jördis / Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiss Auerbach
Steinbrecher, Laurin / Schäfer, Christian
Kickerfreunde Limburg-Weilburg
Sieg
14.06.2019
Bezirksliga Süd
9. Spieltag
De Marinis, Pierre / Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiss Auerbach
Kaynak, Tamer / Schäfer, Christian
Kickerfreunde Limburg-Weilburg
Sieg
14.06.2019
Bezirksliga Süd
9. Spieltag
De Marinis, Pierre / Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiss Auerbach
Selent, Frank / Schäfer, Christian
Kickerfreunde Limburg-Weilburg
Sieg
31.05.2019
Bezirksliga Süd
8. Spieltag
Kramer, Kaj / Reichardt, Jördis
TSV Rot-Weiss Auerbach
Fornoff, Tobias / Rudolph, Pascale
TSC Fränkisch-Crumbach 5
Sieg
31.05.2019
Bezirksliga Süd
8. Spieltag
Kramer, Kaj / De Marinis, Pierre
TSV Rot-Weiss Auerbach
Rudolph, Pascale / Wilferth, Alexander
TSC Fränkisch-Crumbach 5
Sieg
31.05.2019
Bezirksliga Süd
8. Spieltag
De Marinis, Pierre / Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiss Auerbach
Hehner, Eileen / Wilferth, Alexander
TSC Fränkisch-Crumbach 5
Sieg
03.05.2019
Bezirksliga Süd
6. Spieltag
Reichardt, Jördis / Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiss Auerbach
Gorywoda, Jan Paul / Staudt, Torsten
Eintracht Frankfurt 6
Sieg
03.05.2019
Bezirksliga Süd
6. Spieltag
De Marinis, Pierre / Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiss Auerbach
Otte, Marc / Staudt, Torsten
Eintracht Frankfurt 6
Sieg
03.05.2019
Bezirksliga Süd
6. Spieltag
De Marinis, Pierre / Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiss Auerbach
Otte, Marc / Maßhöfer, Hendrik
Eintracht Frankfurt 6
Sieg
12.04.2019
Bezirksliga Süd
4. Spieltag
Reichardt, Jördis / Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiss Auerbach
Arras, Tobias / Wörle, Tobias
TSC Fränkisch-Crumbach 6
Sieg
12.04.2019
Bezirksliga Süd
4. Spieltag
De Marinis, Pierre / Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiss Auerbach
Wörle, Tobias / Grießer, Andreas
TSC Fränkisch-Crumbach 6
Sieg
12.04.2019
Bezirksliga Süd
4. Spieltag
De Marinis, Pierre / Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiss Auerbach
Arras, Jens / Wörle, Tobias
TSC Fränkisch-Crumbach 6
Sieg
29.03.2019
Bezirksliga Süd
3. Spieltag
Kramer, Kaj / Reichardt, Jördis
TSV Rot-Weiss Auerbach
Ostrowski, Andreas / Heil, Paul-Dirk
Bachgauer HK 3
Sieg
29.03.2019
Bezirksliga Süd
3. Spieltag
De Marinis, Pierre / Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiss Auerbach
Hein, Georg / Stoss, Tobias
Bachgauer HK 3
Niederlage
29.03.2019
Bezirksliga Süd
3. Spieltag
De Marinis, Pierre / Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiss Auerbach
Boll, Yanik / Stoss, Tobias
Bachgauer HK 3
Sieg
08.03.2019
Bezirksliga Süd
2. Spieltag
Kramer, Kaj / Reichardt, Jördis
TSV Rot-Weiss Auerbach
Kolb, Christian / Gröschl, Mariette
TFF Kleinwallstadt 3
Sieg
08.03.2019
Bezirksliga Süd
2. Spieltag
Kramer, Kaj / De Marinis, Pierre
TSV Rot-Weiss Auerbach
Will, Egon / Kolb, Christian
TFF Kleinwallstadt 3
Sieg
08.03.2019
Bezirksliga Süd
2. Spieltag
Kramer, Kaj / De Marinis, Pierre
TSV Rot-Weiss Auerbach
Will, Egon / Kolb, Christian
TFF Kleinwallstadt 3
Sieg
25.02.2019
Pokalrunde Süd
Zweiunddreißigstelfinale
Kramer, Kaj / De Marinis, Pierre
TSV Rot-Weiss Auerbach
Nardella, Toni / Schwinn, Robin
Bachgauer HK 1
Niederlage
25.02.2019
Pokalrunde Süd
Zweiunddreißigstelfinale
Kramer, Kaj / Hennemann, Florian
TSV Rot-Weiss Auerbach
Stoss, Thorsten / Meister, Reinhold
Bachgauer HK 1
Niederlage
25.02.2019
Pokalrunde Süd
Zweiunddreißigstelfinale
Kramer, Kaj / De Marinis, Pierre
TSV Rot-Weiss Auerbach
Nardella, Toni / Schwinn, Robin
Bachgauer HK 1
Sieg
22.02.2019
Bezirksliga Süd
1. Spieltag
Kramer, Kaj / Reichardt, Finja
TSV Rot-Weiss Auerbach
Schröer, Volker / Forsbach, Manfred
TFC Frankfurt 3
Sieg
22.02.2019
Bezirksliga Süd
1. Spieltag
Reichardt, Jördis / Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiss Auerbach
Seubert, Lucas / Forsbach, Manfred
TFC Frankfurt 3
Niederlage
22.02.2019
Bezirksliga Süd
1. Spieltag
De Marinis, Pierre / Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiss Auerbach
Seubert, Lucas / Forsbach, Manfred
TFC Frankfurt 3
Sieg
15.12.2018
Hessen Landesmeisterschaft 2018
Achtelfinale Hauptrunde
Kramer, Kaj / Thomsen, Lars Meister, Reinhold / Nardella, Toni Niederlage
15.12.2018
Hessen Landesmeisterschaft 2018
7. Runde Hauptrunde
Kramer, Kaj / Thomsen, Lars Dittmar, Uwe / Manns, Siegfried Sieg
15.12.2018
Hessen Landesmeisterschaft 2018
6. Runde Hauptrunde
Kramer, Kaj / Thomsen, Lars Ruppert, Peter / Schade, Sven Sieg
15.12.2018
Hessen Landesmeisterschaft 2018
5. Runde Hauptrunde
Kramer, Kaj / Thomsen, Lars Trabert, Christine / Vollmeister, Evelyn Sieg
15.12.2018
Hessen Landesmeisterschaft 2018
4. Runde Hauptrunde
Kramer, Kaj / Thomsen, Lars Gröschl, Volker / Metzler, Stefan Sieg
15.12.2018
Hessen Landesmeisterschaft 2018
3. Runde Hauptrunde
Kramer, Kaj / Thomsen, Lars Schwolow, Lars / Zahn, Lukas Niederlage
15.12.2018
Hessen Landesmeisterschaft 2018
2. Runde Hauptrunde
Kramer, Kaj / Thomsen, Lars Geisel, Ralf / Werner, Klaus Sieg
15.12.2018
Hessen Landesmeisterschaft 2018
1. Runde Hauptrunde
Kramer, Kaj / Thomsen, Lars Petermann, Markus / Trinkaus, Sebastian Niederlage
 

Blue Flower

Unsere Webseite verwendet Cookies, um Informationen auf deinem Computer zu speichern.
Diese gespeicherten Daten sind zum ordentlichen Betrieb unserer Webseite auf deinem Computer und deinem Browser notwendig.
Mit der Nutzung unserer Webseite erklärst Du dich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

Okay, damit bin ich absolut einverstanden