Spieler > Trabert, Christine

Trabert, Christine

 
Informationen
Kategorie: Damen
Verein: TFC Klein Zimmern e.V.
Organisation: TFV Hessen
Nationale Spielernr.: 06-4048
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2019
Damen Doppel TFVH 2 28
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2019
TFVH Mini-Challenger Rodheim Offenes Doppel Mo., 20.05.2019 10 10
TFVH Mini-Challenger Rodheim Offenes Doppel Mo., 06.05.2019 3 9
TFVH Mini-Challenger Rodheim Offenes Doppel Mo., 22.04.2019 7 7
TFVH Mini-Challenger Rodheim Offenes Doppel Mo., 25.03.2019 5 8
TFVH Mini-Challenger Rodheim Offenes Doppel Mo., 11.03.2019 8 13
TFVH Mini-Challenger Rodheim Offenes Doppel Mo., 04.03.2019 5 9
DTFB-Challenger Wolfhagen Offenes Doppel Sa., 02.03.2019 21 49
TFVH Mini-Challenger Rodheim Offenes Doppel Mo., 11.02.2019 3 10
DTFB-Challenger Großenlüder Offenes Doppel Sa., 09.02.2019 31 37
DTFB-Challenger Großenlüder Damen Doppel Sa., 09.02.2019 1 3
DTFB-Challenger Großenlüder Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 09.02.2019 36 43
TFVH Mini-Challenger Rodheim Offenes Doppel Mo., 28.01.2019 3 8
TFVH Mini-Challenger Darmstadt Offenes Doppel Sa., 26.01.2019 4 13
TFVH Mini-Challenger Rodheim Offenes Doppel Mo., 14.01.2019 1 11
TFVH Mini-Challenger Rodheim Offenes Doppel Mo., 17.12.2018 6 11
Hessen Landesmeisterschaft 2018 Darmstadt Damen Doppel Sa., 15.12.2018 2 4
Hessen Landesmeisterschaft 2018 Darmstadt Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 15.12.2018 33 39
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2019
TFC Klein Zimmern 3 Landesliga Süd, Pokalrunde Süd
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
29.03.2019
Landesliga Süd
3. Spieltag
Trabert, Christine
TFC Klein Zimmern 3
Krug, Christopher
TFC Staufenberg 2
Niederlage
22.02.2019
Landesliga Süd
1. Spieltag
Trabert, Christine
TFC Klein Zimmern 3
Sinz, Julian
TFC Klein Zimmern 2
Niederlage
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
17.05.2019
Landesliga Süd
6. Spieltag
Trabert, Christine / Petermann, Markus
TFC Klein Zimmern 3
Jentsch, Uwe / Gröschl, Volker
TFF Kleinwallstadt 1
Niederlage
17.05.2019
Landesliga Süd
6. Spieltag
Petermann, Markus / Trabert, Christine
TFC Klein Zimmern 3
Hartig, Mario / Ludewig, Thomas
TFF Kleinwallstadt 1
Sieg
26.04.2019
Landesliga Süd
5. Spieltag
Trabert, Christine / Banz, Julian
TFC Klein Zimmern 3
Handschuh, Patrick / Haas, Thomas
Kong Foos Darmstadt 1
Niederlage
26.04.2019
Landesliga Süd
5. Spieltag
Müller-Trabert, Janik / Trabert, Christine
TFC Klein Zimmern 3
Handschuh, Patrick / Linnhoff, Clemens
Kong Foos Darmstadt 1
Niederlage
12.04.2019
Landesliga Süd
4. Spieltag
Müller-Trabert, Janik / Trabert, Christine
TFC Klein Zimmern 3
Lerchenmüller, Daniel / Plath, Patrick
TFC Frankfurt 1
Niederlage
29.03.2019
Landesliga Süd
3. Spieltag
Trabert, Christine / Müller-Trabert, Janik
TFC Klein Zimmern 3
Hartmann, Stefan / Pietsch, Jan
TFC Staufenberg 2
Niederlage
29.03.2019
Landesliga Süd
3. Spieltag
Pilz, Markus / Trabert, Christine
TFC Klein Zimmern 3
Jakobi, Sven / Pietsch, Jan
TFC Staufenberg 2
Niederlage
29.03.2019
Landesliga Süd
3. Spieltag
Trabert, Christine / Müller-Trabert, Janik
TFC Klein Zimmern 3
Krug, Christopher / Stark, Stephan
TFC Staufenberg 2
Niederlage
08.03.2019
Landesliga Süd
2. Spieltag
Trabert, Christine / Müller-Trabert, Janik
TFC Klein Zimmern 3
Diepold, Jörg / Nardella, Toni
Bachgauer HK 1
Sieg
08.03.2019
Landesliga Süd
2. Spieltag
Trabert, Christine / Banz, Julian
TFC Klein Zimmern 3
Schwinn, Volker / Diepold, Jörg
Bachgauer HK 1
Sieg
02.03.2019
DTFB-Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Buder, Matthias / Trabert, Christine Lipp, Peter / Manns, Siegfried Niederlage
02.03.2019
DTFB-Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Buder, Matthias / Trabert, Christine Trabert, Ingo / Vogel, Steffen Sieg
02.03.2019
DTFB-Challenger
3. Runde Vorrunde
Buder, Matthias / Trabert, Christine Vollmeister, Evelyn / Deregözü, Metehan Sieg
02.03.2019
DTFB-Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Buder, Matthias / Trabert, Christine Döhne, Bastian / Koschan, Vasili Sieg
22.02.2019
Landesliga Süd
1. Spieltag
Trabert, Ingo / Trabert, Christine
TFC Klein Zimmern 3
Schwolow, Lars / Deller, Christoph
TFC Klein Zimmern 2
Niederlage
22.02.2019
Landesliga Süd
1. Spieltag
Trabert, Christine / Pilz, Markus
TFC Klein Zimmern 3
Sinz, Julian / Deller, Christoph
TFC Klein Zimmern 2
Niederlage
22.02.2019
Landesliga Süd
1. Spieltag
Banz, Julian / Trabert, Christine
TFC Klein Zimmern 3
Schwolow, Lars / Deller, Christoph
TFC Klein Zimmern 2
Niederlage
09.02.2019
DTFB-Challenger
Finale Hauptrunde
Vollmeister, Evelyn / Trabert, Christine Kampe, Swantje / Schumylo, Linda Sieg
09.02.2019
DTFB-Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Vollmeister, Evelyn / Trabert, Christine Drechsel, Christine / Meister, Martina Sieg
09.02.2019
DTFB-Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Vollmeister, Evelyn / Trabert, Christine Schönig, Reinhard / Dingeldein, Leon Niederlage
09.02.2019
DTFB-Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Vollmeister, Evelyn / Trabert, Christine Rarrek, Paulina / Fornoff, Tobias Sieg
09.02.2019
DTFB-Challenger
6. Runde Hauptrunde
Vollmeister, Evelyn / Trabert, Christine Rarrek, Paulina / Fornoff, Tobias Sieg
09.02.2019
DTFB-Challenger
5. Runde Hauptrunde
Vollmeister, Evelyn / Trabert, Christine Weißenstein, Julius / Pohlmann, Tobias Niederlage
09.02.2019
DTFB-Challenger
3. Runde Hauptrunde
Vollmeister, Evelyn / Trabert, Christine Vogel, Oskar / Kettner, Marcel Niederlage
09.02.2019
DTFB-Challenger
2. Runde Hauptrunde
Vollmeister, Evelyn / Trabert, Christine Striebich, Lukas / Keul, Benjamin Niederlage
09.02.2019
DTFB-Challenger
1. Runde Hauptrunde
Vollmeister, Evelyn / Trabert, Christine Nardella, Toni / Meister, Reinhold Niederlage
15.12.2018
Hessen Landesmeisterschaft 2018
Finale Hauptrunde
Trabert, Christine / Vollmeister, Evelyn Hehner, Sarah-Kristin / Pihlajasaari, Maiju Niederlage
15.12.2018
Hessen Landesmeisterschaft 2018
Halbfinale Hauptrunde
Trabert, Christine / Vollmeister, Evelyn Jordan, Antonia / Vogt, Valerie Sieg
15.12.2018
Hessen Landesmeisterschaft 2018
7. Runde Hauptrunde
Trabert, Christine / Vollmeister, Evelyn Geppert, Leoni / Meister, Martina Sieg
15.12.2018
Hessen Landesmeisterschaft 2018
6. Runde Hauptrunde
Trabert, Christine / Vollmeister, Evelyn Bachmann, Michael / Wrissenberg, Pascal Niederlage
15.12.2018
Hessen Landesmeisterschaft 2018
5. Runde Hauptrunde
Trabert, Christine / Vollmeister, Evelyn Kramer, Kaj / Thomsen, Lars Niederlage
15.12.2018
Hessen Landesmeisterschaft 2018
4. Runde Hauptrunde
Trabert, Christine / Vollmeister, Evelyn Lipp, Peter / Tosun, Hakan Niederlage
15.12.2018
Hessen Landesmeisterschaft 2018
3. Runde Hauptrunde
Trabert, Christine / Vollmeister, Evelyn Achtmann, Philipp / Deller, Christoph Niederlage
15.12.2018
Hessen Landesmeisterschaft 2018
2. Runde Hauptrunde
Trabert, Christine / Vollmeister, Evelyn Jordan, Antonia / Vogt, Valerie Sieg
15.12.2018
Hessen Landesmeisterschaft 2018
1. Runde Hauptrunde
Trabert, Christine / Vollmeister, Evelyn Neubrandt, Albert / Strolenberg, Franc Niederlage
 
Unsere Webseite verwendet Cookies, um Informationen auf deinem Computer zu speichern.
Diese gespeicherten Daten sind zum ordentlichen Betrieb unserer Webseite auf deinem Computer und deinem Browser notwendig.
Mit der Nutzung unserer Webseite erklärst Du dich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

Okay, damit bin ich absolut einverstanden